Репутация в Lost Ark

Репутация в Lost Ark

В игре предусмотрена такая часть контента как репутация в Lost Ark. Это взаимодействие персонажа с определенными НПС. Игрокам предстоит подружиться с жителями Араксии и заполучить их доверие. Взамен они даруют разные подарки, без некоторых как оказалось даже и не обойтись.

Репутация в Lost Ark и прогресс

Чтобы подружиться с нужным НПС для начала нужно выполнить определённое задание. Открыв в меню игры репутацию, вы сможете посмотреть какие доступны в данном регионе для построения отношений. Под табличкой каждого, можно узнать какое задание нужно выполнить. Также игроки узнают какие награды, готовы отдать тот или иной житель.

После того как кнопка взаимодействия стала активной, можно начинать, заполнять прогресс дружелюбия с данным персонажем.

Каждый день игрокам доступны несколько видов взаимодействий, сыграть на музыкальном инструменте, выразить эмоцию, если таковые имеются в арсенале игрока. Также можно подарить подарок, какой можно узнать на вкладке выбранного НПС. Или выполнить квест, который станет доступен если развивать взаимоотношение.

После того как одно из действий было произведено, шкала прогресса с этим персонажем увеличивается. Геймерам предстоит прокачать четыре разных состояния. Дружелюбие, уважение, почтение, превознесение. При этом придется потратить много времени. Самое простое это подарить нужный подарок, который можно выбить с монстров, получить в атласе искателя, за выполнение различных заданий или подарков за прокаченную репутацию.

На определенных этапах прогресса станут доступны награды. Некоторые из них уникальные итемы, нужны для заполнения атласа искателя. Игроки смогут получить золото, которое пригодиться для торговли на аукционе, уникальные карты, которые нужны для мини игры. Дополнительные очки умений, и ремесла. Матросы и запчасти для апгрейда кораблей. Гравировки, перо лазениса и много других наград.

В общем репутация в Lost Ark это точно нужный и обязательный контент для прохождения. И не стоит проходить его стороной.

logo

Похожие статьи

Уникальные противники Рохэндель в Lost Ark

Уникальные противники Рохэндель в Lost Ark

Уникальные Противники Рохэндель в Lost Ark. В этом гайде по атласу искателя, вы сможете у занать где найти всех нужных монстров в этом регионе

Курорт Гравис в Lost Ark Душа острова

Курорт Гравис в Lost Ark Душа острова

Курорт Гравис в Lost Ark. Узнаите как получить душу этого курорта, попутно соберте мококо. и получите еще одну душу острова Бикини.

Мастер Копья в Lost Ark

Мастер Копья в Lost Ark

Класс Мастер Копья в Lost Ark (Lance Master). Небольшой обзор нового подкласса из архетипа Монарх, которого добавили в игру в марте этого года

Оставить комментарий