Рецепты Шувьёрд в Lost Ark

Рецепты Шувьёрд в Lost Ark

В этой статье Рецепты Шувьёрд в Lost Ark, мы подготовили небольшой мини гайд. Он поможет заполнить атлас искателя. Большая часть блюд уже готова и их просто нужно найти и применить. Остальные, а их всего два нужно изготовить у главного повара Хелена ее можно найти в Застывшей гавани.

Рецепты Шувьёрд В Lost Ark поиск и изготовление.

Личинка ледяной бабочки – на поиски отправляйтесь в Ледниковое ущелье. Недалеко от перехода в соседнею локацию можно обнаружить эту личинку. Оно уже готово для употребления.

Волчье мясо – готовое блюдо ищите в области Холма ледяных ветров, используй телепорт Терраса вечных льдов. Спуститесь чуть ниже, где среди деревьев найдете кусок мяса.

Старые консервы – можно отыскать в первой локации Застывшая гавань. Пройдите в район пристани недалеко от значка места для рыбалки вы обнаружите местный товар. Это готовый товар просто съешьте его и запись добавиться.

Яйцо ледяного паука – найдете в локации Озеро Василиска. В логове паучьей королевы. Этот местный деликатес готов просто используйте его.

Жаркое из сапфировой сардины – этот продукт можно приготовить в застывшей гавани Шувьёрда. У повара Хелена понадобится сапфировая сардина ее можно приобрести у бродячего торговца. Который появляется рандомно в разных локациях материка. Ниже представлены точки где может появится торговец.

Мороженное Шушайо

Приготовить этот десерт поможет повар Хелена, понадобиться два ингредиента, расколотый и размолотый кусок льда. Их можно получить рандомно у этого же повара. Из огромного куска льда, который сможете купить в локации Нижние Риженки у нпс Ингрид. После изготовления, мороженного подождите одну минуту, и будет готово нужное блюдо для атласа искателя.

Слёзы Сириуса – этот напиток стоит уйму денег, а точнее 1.000.000 серебра, купить можно у Трактирщика Ингрид.

Надеемся, что статья рецепты Шувьёрд в Lost Ark, помогла вам справиться с созданием блюд в этом регионе.

Смотрите также:

logo

Похожие статьи

Уникальные противники Рохэндель в Lost Ark

Уникальные противники Рохэндель в Lost Ark

Уникальные Противники Рохэндель в Lost Ark. В этом гайде по атласу искателя, вы сможете у занать где найти всех нужных монстров в этом регионе

Курорт Гравис в Lost Ark Душа острова

Курорт Гравис в Lost Ark Душа острова

Курорт Гравис в Lost Ark. Узнаите как получить душу этого курорта, попутно соберте мококо. и получите еще одну душу острова Бикини.

Мастер Копья в Lost Ark

Мастер Копья в Lost Ark

Класс Мастер Копья в Lost Ark (Lance Master). Небольшой обзор нового подкласса из архетипа Монарх, которого добавили в игру в марте этого года

Оставить комментарий