Port Royale 4

Port Royale 4

Игра Port Royale 4 новое продолжение, экономической стратегии, разрабатываемой командой Gaming Minds Studios. Издателем выступит Kalypso Media. Совсем недавно, стала известна дата выхода релиза этой игры. Уже 25 сентября 2020 год, поиграть можно будет как на ПК, так и на Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch.

Обзор игры Port Royale 4

Действия игры разворачивается в карибском море 16-17 века. Игрокам нужно построить с нуля торговую империи. Выбрать одну страну из четырех, Испания, Англия, Франция, Нидерланды и держать курс к победе под их флагом. Предстоит исследовать и развивать новые города, прокладывать морские торговые пути. Производить необходимые ресурсы и продукты, которые послужат не только для развития державы, но и для получения прибыли от их продажи.

Для транспортировки понадобятся хорошие корабли. Предстоит построить целый флот куда будут входить не только торговые, но и боевые фрегаты. В игре также предусмотрено более 50 городов, каждый из них может производить определенное количество товаров. Все их можно будет открыть и исследовать. Основным уклоном игры остаётся, как и прежде экономическая торговля.

Компании и свободный режим

Выбрав режим компании, для начала предоставляется возможность сыграть только за Испанию. А уже после можно сделать выбор, и между другими странами. Компания подразумевает прохождения сюжетной линии за определенную страну. Например, выбрав игру за Испанию, потребуется как можно быстрее стабилизировать колонии. Чтобы обеспечить власть над ними.

Port Royal 4.Выбор компании

Режим песочница

В свободном режиме игроки смогут выбрать любую страну. При этом получить дополнительные преимущества. В виде снижения стоимости постройки зданий или кораблей, ускоренное строительство, удовлетворенность населения и других полезных элементов игры.

Port Royal 4. Свободный режим игры

Также предстоит сделать выбор между несколькими персонажами, торговцем, пиратом, капером или авантюристом. Они тоже дают дополнительные бонусы, как хорошие, так и плохие. Например, выбрав пирата, вас не смогут атаковать пиратские суда. Потеря славы за пиратство составит всего 50 %. А вот постройка зданий станет на 20 % дороже.

Port Royale 4

Ещё можно поиграть с настройками перед стартом этого режима. В них можно изменить: стартовый город, увеличить количество пиратов, начальную сумму золотых монет, наличие кораблей или состав городов в вашей империи.

Какие еще изменения ждут игроков в Port Royale 4

В новой серии игры появилась улучшенная и детализированная графика. При приближении можно рассмотреть, как протекает жизнь в каком-то из городов.

Port Royale 4

В специальном меню можно узнать об, динамичных ветрах и водных течениях, районов вокруг побережья, которые являются мелководными участками. Все это поможет для более точного построения торгового маршрута.

Port Royale 4

Добавлены поиски сокровищ и дополнительные миссии. Для удобства карта поделена на гексы, это поможет в строительстве и развитии городов. При отдалении камеры, время в игре ускоряется. Ещё добавлено множество кораблей, которые можно купить или построить в верфи.

Новый режим боя

Ожесточенные морские бои, в новой серии перетекли из режима реального времени в пошаговую стратегию. В боях одновременно могут учувствовать до десяти кораблей, в каждой из команд. В игру добавлены специальные юниты Капитаны. Их можно прокачивать и нанимать на корабли. Они смогут дать дополнительное преимущество имея в своем арсенале уникальные способности. И еще много новых изменений и сюрпризов подготовили разработчики игры.

Port Royal 4. Пошаговый бой

В общем популярная экономическая стратегия, пропитанная духом пиратства, возвращается. Ждем конца сентября, где можно будет погрузится в этот исторический мир Port Royale 4 и насладиться геймплеем игры. Официальный сайт.

Видео  Геймплей

Системные требования:

Port Royale 4

Новые стратегии:

logo

Похожие статьи

Throne and Liberty

Throne and Liberty

Throne and Liberty многопользовательская, фэнтези онлайн игра, от именитых корейских разработчиков, из студии NCsoft. Разрабатывается игра на Unreal Engine 4. Релиз намечен на 2023 год. Дата выхода mmorpg TL в России пока не известна. Будет доступна на ПК и различные консоли, включая мобильные телефоны.

Ghostwire: Tokyo

Ghostwire: Tokyo

Обзор игры Ghostwire: Tokyo – однопользовательская, приключенческая, экшен-игра. подходит для PlayStation 5 и Windows. Дата выхода...

Хогвартс Наследие (Hogwarts Legacy)

Хогвартс Наследие (Hogwarts Legacy)

Hogwarts Legacy (Хогвартс Наследие). Игра с открытым миром, связанная со вселенной Гарри Поттера. Обзор игры, дата выхода...

Оставить комментарий