Продолжаем наше путешествие по миру игры. Нас ждет новый регион и новые приключения. В этом гайде Альманах Рандейл Astellia, будут собраны все задания. Которые нужно выполнить для получения дополнительных наград, доступных в специальной книге.

Рандейл это второй большой континент. На просторах которого вы встретите новые подземелья, “Запретная роща”, “Долина скорби”, “Обитель милосердия”. Вас будут ждать боссы, новые квесты и различные монстры с которыми предстоит сразиться. Здесь вы познакомитесь со вторым крупным городом Фрель. По мимо сюжетной линии вам станет доступен новый альманах и подарки за выполнения.

Альманах Рандейл. Все задания

В предыдущем регионе Рагферант, вы также выполняли специальные задания по Альманаху. И уже знаете, что потребуется для прохождения. Итак, как и в предыдущей статье, все пункты разделены на отдельные гайды. Если в данный момент какой-то из них недоступен. То в скором времени он обязательно появиться в этой статье.

После выполнения заданий в награду можно получить, особую валюту, сундуки со звездными и драгоценными камнями, различные свитки. И много других полезных предметов, которые пригодятся для развития вашего персонажи и астелл.

Если у вас остались вопросы по статье Альманах Рандейл Astellia, или вы обнаружили ошибку, оставляйте комментарий.

Альманах Рандейл Astellia was last modified: 16 марта, 2020 by admin

Последние статьи

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд по игре. Подробный…

4 месяца назад

Какие игры предпочитает современная молодёжь?

Сегодняшняя молодежь отдаёт предпочтение интерактивным компьютерным играм, которые позволяют им…

6 месяцев назад

На что обратить внимание при выборе стойки ресепшн для офиса?

Выбор стойки ресепшн — важный этап обустройства приветственной зоны, поскольку…

6 месяцев назад