Статьи по игре Astellia

Astellia Online. Первые тесты в России

Наконец то хорошие новости издатель GameNet определил сроки проведения ЗБТ и ОБТ Astellia Online. Что касается Закрытого бета тестирования игры уже в конце года в 4 квартале, сервера запустят первых игроков, а ОБТ намечен на первый квартал нового года. И так что бы записаться на ЗБТ нужно оставить заявку на официальном сайте.   

  • Трейлер с русской озвучкой

Из дневника локализаторов мы узнали почему игрокам в России пришлось ждать целый год выхода игры. Работа над локализацией началась в 2018 году. Оказалось, что игру можно было запустить сразу после выхода корейской версия, но издатель совместно с разработчиками приняли трудное решение о переносе игры Astellia Online. Так как это новая игра она всё-таки требовала время для небольших доработок. За год много изменилось разработчик внес последние штрихи в игру. И мы свами получим полноценно доработанный продукт, с хорошей локализацией. Отставание от Корейской версии игры обещают небольшим всего два месяца.

Также издатель рассказал, что игра, как и в корейская версия будут free2play, то есть бесплатной. Игровой магазин возможно будет немного отличаться от корейской игры. Система защиты от ботов и читов будет от издателя GameNet. Эта система уже неоднократно используется в других проектах.

В общем все отлично скоро старт Astellia Online в России, пока вы можете познакомиться с игрой поближе из наших статей по игре. Подписывайтесь, читайте новости, оставайтесь снами, до встречи в игре…

Astellia Online. Первые тесты в России was last modified: 25 января, 2020 by admin

Последние статьи

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд по игре. Подробный…

4 месяца назад

Какие игры предпочитает современная молодёжь?

Сегодняшняя молодежь отдаёт предпочтение интерактивным компьютерным играм, которые позволяют им…

6 месяцев назад

На что обратить внимание при выборе стойки ресепшн для офиса?

Выбор стойки ресепшн — важный этап обустройства приветственной зоны, поскольку…

6 месяцев назад