В этом гайде трофеи Рандейл Astellia, рассмотрим, как создать и где найти нужные трофеи для Альмананха. Пять из них можно изготовить из определенных ингредиентов, открыв ремесло выбрав меню особые предметы. Один можно приобрести за золото у NPS и один отыскать в открытом мире игры.

Трофеи Рандейл Astellia. Поиск и изготовление.

Борода Стародрева — для крафта потребуется пять ветвей и одни листок Стародрева. Первый итем можно собрать в локации Восток древнего леса, рядом с Грибной деревней.  Листок можно выкупить в городе Фрель у NPS Аиша. Потребуется 5000 золотых монет.

Сосна для тотема – этот трофей изготавливается из пяти ветвей сосны и чудесной шишки. Ветви ищете в Деревне сосновой шишки. А второй ингредиент можно получить в награду в Альманахе.

Записка секретаря Тулли – чтобы найти записку оправляйтесь в Проклятый город Тулли ищите книгу по всей области.

Знак серебряной стрелы – готовый предмет не требует изготовления просто покупаем в городе у NPS Аиша.

Голубой Лазурит

Как и в прошлом регионе Рагферант, заготовку можно купить  у NPS, только уже в городе Фрель у торговца мелочами за 50000 золотых. Ну а сам Лазурит рандомно вытащить из сундука за 1500 золота. Мне потребовалось открыть 10 сундуков и выпал лазурит. В предыдущем регионе было открыто больше 100 штук.

Красная стрела Даркара – создаться из двух предметов. Кровавый наконечник и Стержень стрелы. Наконечник может выпасть с босса Даркар в локации Алтарь Звезд. Стержень покупаем за 10000 золота в лавке Аиши.

Посох ведьмы – для создания нужно два итема первый предстоит выбить с босса Сильмаэн. Её можно встретить в Сумрачном ущелье. Вторую часть трофея Проклятый Рог вы получите в награду в Альманахе.

Надеемся, что вам помогла эта статья трофеи Рандейл Astellia, справиться с последним задание Альманаха. Прохождение других, вы сможете найти в специальных гайдах по игре:

Трофеи Рандейл Astellia was last modified: 27 апреля, 2020 by admin

Просмотреть комментарии

  • Исправьте круг с местоположением "Записка секретаря Тулли", пол часа бегал искал по разным каналам, забил и пошел в следующую часть карты, всё, что до сумрачного ущелья тоже входит в зону поиска

  • Ветвь Стародрева указана неверно. ЕЕ там нету. Проверялось оба места. Там они не респавнятся.

    • Они рандомно в этой области появляются, иногда и в этих местах. Сомневаюсь что за полгода, поменяли механику игры.

Последние статьи

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд по игре. Подробный…

4 месяца назад

Какие игры предпочитает современная молодёжь?

Сегодняшняя молодежь отдаёт предпочтение интерактивным компьютерным играм, которые позволяют им…

6 месяцев назад

На что обратить внимание при выборе стойки ресепшн для офиса?

Выбор стойки ресепшн — важный этап обустройства приветственной зоны, поскольку…

6 месяцев назад