Уже сегодня в России откроются сервера Lost Ark, в режиме закрытого бета тестирования. Издатель mail group планирует провести тест с 25 сентября по 7 октября. В России в этом году было проведено уже два теста. Это запуск демо версии игры который стартовал в конце мая, и альфа Lost Ark. Она была запущена в начале сентября. Все тесты показали хорошие результаты, были исправлены ошибки и устранены недочеты. И вот игра готова к старту ЗБТ. Все игроки, которые имеют доступ к тестированию могут скачать клиент из игрового центра, который можно загрузить с официального сайта

Игрокам предстоит провести в игре около двух недель. Изучить контент трех материков, поучаствовать в PvP, сразиться с хранителем. Ну и конечно же поискать баги и ошибки в игре. А также поучаствовать в опросе. Ну а те, кто остался без доступа к игре настраивайтесь, ведь не загарами открытое бета тестирование. Где все желающие смогут принять участие. Дата ОБТ станет известна в ближайшее время, как только проведут тест и устранят возникшие ошибки если таковы найдутся. А также рассмотрят пожелание геймеров, которые будут участвовать в ЗБТ.

Оставайтесь с нами читайте наши статьи по игре Lost Ark, подписываетесь в вк, а мы постараемся как можно чаще пополнять данный раздел новым и полезным материалом.

Уникальные противники Рохэндель в Lost Ark

В этом небольшом гайде уникальные ...

Курорт Гравис в Lost Ark Душа острова

Остров Курорт Гравис в Lost ...

Мастер Копья в Lost Ark

Мастер Копья в Lost Ark ...

Рецепты Рохэндель Lost Ark

В этой статье Рецепты Рохэндель ...
Старт ЗБТ Lost Ark в России was last modified: 25 января, 2020 by admin

Последние статьи

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд по игре. Подробный…

4 месяца назад

Какие игры предпочитает современная молодёжь?

Сегодняшняя молодежь отдаёт предпочтение интерактивным компьютерным играм, которые позволяют им…

6 месяцев назад

На что обратить внимание при выборе стойки ресепшн для офиса?

Выбор стойки ресепшн — важный этап обустройства приветственной зоны, поскольку…

6 месяцев назад