Фильмы 2019

В ожидании фильма Алита: боевой ангел

У многих фанатов японских мультиков есть дикое желание увидеть картину «Алита: Боевой ангел». Она снята по мотивам манги Юкито, и сейчас у нее в мире есть множество фанатов.

Лента может соперничать с фильмом «Призрак в доспехах», тем более, что их истории немного пересекаются. В главной роли также выступает кибернетическая девушка, и она отлично сражается.

Режиссером фантастики на этот раз выступил великий Роберт Родригес. Он не нуждается в представлении, поскольку ранее занимался такими фильмами, как «Приключение Шаркобоя и Авы», «Город грехов». Главным продюсером картины выступает Джеймс Камерон, поэтому многие уверены в его успехе. Основными героями, помимо кибернетической девушки Алиты, является ее парень и доктор Идо.

Актеры

На роль Алиты утвердили Розу Салазар. Девушка большую часть времени занималась съемками в сериалах и зрители могли ее видеть по лентам «Старые друзья» или «Родители». Также она выступила сестрой Марии в ленте «Американская история ужасов».

Другом Алиты выступает доктор Идо, и по трейлеру наверняка все узнали актера Кристофера Вальца. Многим он знаком, как злодей в боевике «007:Спектр» или из фильма «Эпик». Также он хорошо сыграл в лентах «Тарзан» и «Тюльпанная лихорадка». Дополнительно в картине «Алита: Боевой ангел» снимаются актеры Махершала Али и Мэтью Риз. В роли врага Крони взяли Билли Блер, а большим киборгом выступает Деррик Гилберт.

Сценарные повороты

Из трейлера многие узнали, что у Алиты есть парень. В оригинальной версии мультфильма он погибает. Доктор Идо, который помогает девушке, на самом деле является отличным охотником, и умеет здорово расправляться с киборгами. Алита также присоединится к нему и станет охотником. За деньги они будут убивать бандитов, и наводить порядок в городе.

Новости Алита: Боевой ангел

На съемочной площадке ленты под командование Джеймса Камерона кипит работа, и процесс идет полным ходом. Однако сообщается, что периодически возникают проблемы с оборудованием. Как известно, актриса Роза Салазар работает с датчиками захвата движения на лице. Они периодически сбиваются, и компьютерщикам сложно обрабатывать информацию. Ранее на англоязычных сайтах сообщалось, что вся кровь в ленте будет голубой, и это связано с возрастным ограничением. Все это расстраивает фанатов ленты.

В мультфильме 1993 года «Алита: Боевой ангел» показывалась трогательная сцена, когда киборг убивает невинную собачку главной героини. Она измазала свои руки, ее кровь и нанесла раскрас на лицо. Выглядело это очень зрелищно, однако теперь это, скорее всего, уберут.

В прокате в России с 7 февраля 2019 года.

Посмотрите топ список Ожидаемые фильмы 2019 года.

Трейлер к фильму Алита: Боевой ангел

Фильмы 2019

В ожидании фильма Алита: боевой ангел was last modified: 25 января, 2020 by Константин Белов

Последние статьи

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд по игре. Подробный…

4 месяца назад

Какие игры предпочитает современная молодёжь?

Сегодняшняя молодежь отдаёт предпочтение интерактивным компьютерным играм, которые позволяют им…

6 месяцев назад

На что обратить внимание при выборе стойки ресепшн для офиса?

Выбор стойки ресепшн — важный этап обустройства приветственной зоны, поскольку…

6 месяцев назад