Фильмы

Фильм Дилемма-The Dilemma

Фильм Дилемма, комедия,драма, от такого режиссера, как Рон Ховард. Фильм о настоящей мужской дружбе. О главных героях Нике (его сыграл Кевин Джеймс) и Ронни (его сыграл Винс Вон ).

Фильм про друзей и партнеров небольшого бизнеса по авто тюнингу. Ник и Ронни так зовут наших героев, дружат вместе уже, наверное, сто лет. У обоих есть девушки. У Ника жена, которую зовут Женева, а у Ронни просто девушка, с которой он встречается и собирается сделать ей предложение.

Сюжет фильма Дилемма.

Однажды Ронни застукал жену, своего лучшего друга. Она целовалась с одним парнем, которого зовут Зип. Вернувшись домой, Ронни выглядел взволнованно. Но своей девушки Бет, не стал рассказывать увиденное. Она посчитала что он был взволнован, от того что снова стал играть в казино и проиграл кругленькую сумму.

Ронни сложно скрывать всю правду от лучшего друга. Он очень хочет рассказать, ему все что он видел, но понимает, что это сломает его. Во-первых, на кану, проект над которым они трудятся не покладая рук. Во-вторых, после разговора с Женевой, она пообещала, прекратить другие отношения, и все рассказать мужу, когда тот закончит проект.

Но через некоторое время, Ронни замечает, как жена друга, обманула его и снова, встречается с тем парнем. Он делает замечание ей, но она угрожает что расскажет все прямо сейчас. В голове у него все смешалось, он не знает, как поступить и ведет себя подозрительно.

И в один прекрасный день Ронни, больше не выдерживает и рассказывает все Нику. Но все заканчивается хорошо. Жена Ника признается в измене. Проект, которым они так дорожили, наконец то успешно выполнен. А Ронни собирается жениться на своей девушке Бет и делает ей предложение.

  • Премьера в мире состоялась: 13 января 2011
  • Производство: США
  • Год: 2011
  • Жанр: Комедия
  • Сценарий: Аллан Лоб

Трейлер к фильму The Dilemma на английском

Трейлер к фильму Дилемма на русском

Список топ Ожидаемые фильмы 2019 года

Кадры из фильма

Фильм Дилемма-The Dilemma was last modified: 25 января, 2020 by admin

Последние статьи

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд по игре. Подробный…

4 месяца назад

Какие игры предпочитает современная молодёжь?

Сегодняшняя молодежь отдаёт предпочтение интерактивным компьютерным играм, которые позволяют им…

6 месяцев назад

На что обратить внимание при выборе стойки ресепшн для офиса?

Выбор стойки ресепшн — важный этап обустройства приветственной зоны, поскольку…

6 месяцев назад