Кино

Доктор Сон Фильм Ужасов по сценарию Стивена Кинга

Фильм ужасов Доктор Сон от сценариста Стивена Кинга и Майка Флэнегана, в главных ролях сыграли Юэн Макгрегор, Ребекка Фергюсон, Клифф Кёртис, Брюс Гринвуд, Джейкоб Тремблей и другие…

Сюжет фильма ужасов Доктор Сон

Маленьким мальчиком Дэнни Торранс пережил глубокое и сильное психологическое потрясение. В отеле под названием «Оверлук» ему пришлось стать невольным свидетелем развивающегося безумства, а затем смерти своего родного отца. Прошлого много лет, однако повзрослевший Дэнни так и не сумел оправиться от перенесенной детской травмы. Его яркий разгульный образ жизни, полный алкоголя кажется ему выходом из сложившейся ситуации. Алкоголь помогает Торрансу заглушать «сияющие» особенности его психики и минимизировать внезапно возникающие вспышки гнева. Дэнни наделен способностью к ясновидению, но взрослый мужчина совсем не рад такому дару.

«Сияющий» молодой человек вскоре решает бросить пить и понимает, что теперь его способности усилились в разы. Дэнни направляет свое ясновидение на благо: он помогает в госпитале безнадежно больным людям подготовиться к приближающейся смерти.
Однажды Торранс встречает на своей пути такую же как он, особенную девушку по имени Абра. Она рассказывает Дэнни об одной группировке, которая называет себя «Истинный Узел». Их цель — такие «сияющие» люди как Дэнни и Абра. Эти люди способны поглощать чужую энергию, забирая вместе с ней способности человека.

Дата выхода фильма Доктор Сон в кинотеатрах России с 7 ноября 2019 года.


Другие фильмы ужасов


Обзор новых фильмов, что посмотреть.

Доктор Сон Фильм Ужасов по сценарию Стивена Кинга was last modified: 25 января, 2020 by admin

Последние статьи

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд по игре. Подробный…

4 месяца назад

Какие игры предпочитает современная молодёжь?

Сегодняшняя молодежь отдаёт предпочтение интерактивным компьютерным играм, которые позволяют им…

6 месяцев назад

На что обратить внимание при выборе стойки ресепшн для офиса?

Выбор стойки ресепшн — важный этап обустройства приветственной зоны, поскольку…

6 месяцев назад