Кино

Фильм Билл и Тед 2020

Комедийный фильм Билл и Тед, от режиссера Дина Паризо. В фильме сыграли: Киану Ривз, Самара Уивинг, Алекс Уинтер, Бригитт Ланди-Пейн, Уильям Сэдлер и другие.

Фильм Билл и Тед 2020. Сюжет

Главные герои, еще со школьной скамьи лучшие и верные друзья. Эти двое обожали рок-н-ролл и мечтали стать великими музыкантами. Они надеялись, что напишут самую уникальную в мире музыку и оставят свой след в истории. Однажды им довелось совершить удивительное путешествие во времени, где они смогли убедиться, что могут достичь успехов. Пришелец по имени Руфус предсказал друзьям величайшую судьбу и заверил, что горе-музыканты создадут хит, который превратит грядущее в настоящую утопию. Однако с той поры прошло тридцать лет, а друзья так и не достигли предсказанной им славы. Да и они уже стали семьянинами, а вдохновение давно перестало их посещать.

И вот однажды перед друзьями появляется таинственный пришелец, который решил напомнить рок-н-рольщикам об их истинном предназначении, а время для написания хита уже истекает. Таким образом, чтобы найти музу и исправить свою ошибку, Билл и Тед решают совершить очередной временной скачок. Но в этот раз они берут с собой взрослых дочерей. Во время своего нового путешествия друзья встретили массу новых знакомых, а также известных музыкантов. Друзья узнают много нового о себе, о взаимоотношениях с близкими людьми, а главное, наконец, осознают, что семья важнее карьеры. Но вот успеют ли они исполнить своё предназначение?
Премьера фильма в кинотеатрах России с 27 августа 2020 года.

Фильм Билл и Тед, трейлер:

Другие зарубежные комедии:


Каникулы в Африке

Фильм Билл и Тед 2020 was last modified: 8 февраля, 2021 by admin

Последние статьи

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд по игре. Подробный…

4 месяца назад

Какие игры предпочитает современная молодёжь?

Сегодняшняя молодежь отдаёт предпочтение интерактивным компьютерным играм, которые позволяют им…

6 месяцев назад

На что обратить внимание при выборе стойки ресепшн для офиса?

Выбор стойки ресепшн — важный этап обустройства приветственной зоны, поскольку…

6 месяцев назад