Кино

Фильм Махинаторы 2020

Криминальная драма, комедия, фильм Махинаторы 2020, от режиссера и сценариста Дэйва Маклина. Так же он является одним из продюсеров этой картины. Роли сыграли: Шон Коннор, Конор Берри, Шон Коннор, Грант Роберт Килен, Кит Кларк и другие. Премьера в мире состоялась в конце июне 2019 года.

Фильм Махинаторы 2020. Сюжет

Дэйви – целеустремлённый шотландский юноша. Который видит себя блистательным футболистом в ближайшем будущем. Он мечтал о больших гонорарах, оглушительной славе и толпах фанатов. Парень упорно воплощал свою мечту в реальность, изнуряя себя тяжкими тренировками и надеясь стать игроком основного состава сборной. И даже был согласен ждать на скамейке запасных своего шанса.

Приблизившись к завершению многолетнего плана, происходит неожиданная трагедия. Дэйви получает серьёзную травму во врем тренировки, которая буквально перечёркивает спортивную карьеру.

К счастью, парень находит для себя новую отдушину – увлекается музыкой. Это занятие помогает ему избежать депрессии и, к тому же, не утруждаться на тяжёлом и монотонном производстве в качестве обыкновенного рабочего.

Молодому человеку нравился тяжёлый рок, он был поклонником группы Iron Maden. Дэйв старался не пропускать концерты кумиров, обменивался записями с друзьями и коллекционировал яркие постеры. Юноше приходит идея устроить концерт любимых музыкантов в своём родном городке Данди. Ведь такой праздник станет большим событием для всех жителей! Но где взять деньги на реализацию проекта? Дэйв придумывает гениальный план – попросить помощи у местных гангстеров…

Фильм Махинаторы запланирован к показу в кинотеатрах России с 28 мая 2020 года.


Трейлер


Фильм Махинаторы 2020 was last modified: 27 апреля, 2020 by admin

Последние статьи

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд по игре. Подробный…

4 месяца назад

Какие игры предпочитает современная молодёжь?

Сегодняшняя молодежь отдаёт предпочтение интерактивным компьютерным играм, которые позволяют им…

6 месяцев назад

На что обратить внимание при выборе стойки ресепшн для офиса?

Выбор стойки ресепшн — важный этап обустройства приветственной зоны, поскольку…

6 месяцев назад