Кино

Осторожно, Кенгуру!

Еще одной премьерой комедийного жанра, является фильм «Осторожно, Кенгуру!». Дата выхода на большие экраны кинотеатров России намечена на 10 декабря 2020 г. В ролях: Марк-Уве Клинг, Фолькер Михаловски, Дмитрий Шаад, Розалия Томас и другие. Производство Германия. Премьера в мире состоялась 5 марта 2020 года.

Осторожно, Кенгуру! Сюжет

Сюжет фильма закручивается вокруг молодого человека по имени Марк-Уве. Постоянно страдающий мигренью музыкант, не отличается смелостью и везением. Но, после одного звонка в дверь, жизнь парня меняется кардинально, и буквально встает с ног на голову. На пороге оказался никто иной, как сосед по площадке, он всего на всего говорящий кенгуру. Поступившее предложение о совместном проживании, Марк-Уве не принял всерьез. Но, не успел он одуматься, как новый сосед, уже распаковывал вещи у него дома. А еще кенгуру относится к правонарушителям, и его разыскивают сотрудники полиции.

Теперь привычный образ жизни героя меняется в одно мгновение, и начинается полный абсурд. Как подружится с тем, кто не хочет следовать правилам совместного проживания, а свою лень оправдывает протестом против капиталистических устоев? Но животное отличается веселым характером и общительностью, за счет чего сразу же становится душой любой компании. Именно этому и хочет научить кенгуру своего соседа, а еще он задался идеей наладить личную жизнь Марка-Уве.

Однажды беззаботному существованию кенгуру приходит конец. Некая сомнительная строительная компания, желающая осуществить коммерческий проект, нацелилась на весь район, где и проживает молодой человек со своим странным соседом. И, конечно же, смелое и отважное животное не может допустить такого произвола. Для того чтобы спасти существование жителей в данном квартале, говорящий кенгуру разрабатывает отличный, хитроумный план. На борьбу против строительной мафии выступают двое друзей: робкий и трусоватый Марк-Уве, и безмятежный, любящий приключения кенгуру.

Осторожно, Кенгуру! Трейлер



Осторожно, Кенгуру! was last modified: 7 декабря, 2020 by admin

Последние статьи

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд по игре. Подробный…

4 месяца назад

Какие игры предпочитает современная молодёжь?

Сегодняшняя молодежь отдаёт предпочтение интерактивным компьютерным играм, которые позволяют им…

6 месяцев назад

На что обратить внимание при выборе стойки ресепшн для офиса?

Выбор стойки ресепшн — важный этап обустройства приветственной зоны, поскольку…

6 месяцев назад