Кино

Смотри как я

Комедийный, приключенческий фильм Смотри как я, от режиссера Егора Сальникова. Производство Россия. В фильме сыграли: Михаил Мещеряков, Ольга Турчак, Александр Самойленко, Елена Бирюкова, Дмитрий Мухамадеев.

Смотри как я. Сюжет

Фильм рассказывает нам о простой девушке Оле. Она – личность с очень непростым характером. Оля является воспитанницей детского дома. Попав в него, она решила не быть как все, стать лидером среди детей. Бунтарка всегда шла против правил, никогда не слушала нотации воспитателей. Чтобы поддерживать лидерство среди детдомовцев, она постоянно дралась с мальчишками. Ее безрассудное поведение приносило немало проблем. Спустя некоторое время, девушка понимает, что напряжение в коллективе лишь нарастает. Детский дом ей ужасно надоел, поэтому единственно верным решением Оля считает побег из этого заведения. Незаметно для всех она собирает свои вещи и сбегает.

В то же время, к такой мысли приходит парень из очень обеспеченной семьи. У Максима существует лишь одна помеха – он слеп с рождения. Из-за этой особенности родители слишком его опекают. У Максима суровый отец и добродушная мама, они очень переживают за своего первого ребенка.
В результате случайных событий парень и девушка встречаются и становятся друзьями. Вскоре они решают вместе сбежать в дорожное путешествие. Благодаря своим странствованиям, молодые люди начинают по-новому смотреть на свою жизнь, которая с каждым днем становится все ярче и прекрасней.

Фильм Смотри как я в кинотеатрах России с 23 июля 2020 года.

Трейлер


Фильмы Россия:



Смотри как я was last modified: 16 июня, 2020 by admin

Последние статьи

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд по игре. Подробный…

4 месяца назад

Какие игры предпочитает современная молодёжь?

Сегодняшняя молодежь отдаёт предпочтение интерактивным компьютерным играм, которые позволяют им…

6 месяцев назад

На что обратить внимание при выборе стойки ресепшн для офиса?

Выбор стойки ресепшн — важный этап обустройства приветственной зоны, поскольку…

6 месяцев назад