Кино

Темные воды

Триллер от режиссера Тодда Хейнса, фильм ‘Темные воды”. Роли сыграли: Энн Хэтэуэй, Марк Руффало, Билл Пуллман, Тим Роббинс и другие.

Темные воды. Сюжет

Роберт Билотт – талантливый адвокат, неустанно борющийся за справедливость. Все клиенты остаются довольны работой, постоянно восхищаясь его умом и упорством. Однако, несмотря на весь успех, юристу постоянно хочется взяться за серьёзное дело. Которое способное помочь не только одному человеку, а обществу в целом. По большей части, дела над которыми работал наш герой были иски, мелкие преступления и бракоразводные процессы. Но однажды он наткнулся на любопытное дело, которое не оставило его равнодушным.

Ряд загадочных смертей произошедших в штате Вирджиния заинтересовали Билотта, и он начал собственное расследование. Копнув глубже, ему удалось обнаружить связь. Между загрязнением окружающей среды, одной местной крупной компанией и гибелью невинных жителей. Оказывается, безответственное руководство компании позволяло своим сотрудникам сливать химические отходы производства в реки. Это происходило в течении многих лет. Данное открытие не оставило адвоката равнодушным. Он решил взяться за это дело и довести его до судебного процесса. Его цель наказать нарушителей и принести значительную пользу обществу. Какие тайны он узнает, копая под недобросовестную компанию. И сможет ли он добиться справедливости, и привлечь их к ответственности? Фильм “Темные воды” в кинотеатрах России с 6 февраля 2020 года.



Темные воды was last modified: 31 января, 2020 by admin

Последние статьи

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд по игре. Подробный…

4 месяца назад

Какие игры предпочитает современная молодёжь?

Сегодняшняя молодежь отдаёт предпочтение интерактивным компьютерным играм, которые позволяют им…

6 месяцев назад

На что обратить внимание при выборе стойки ресепшн для офиса?

Выбор стойки ресепшн — важный этап обустройства приветственной зоны, поскольку…

6 месяцев назад