Кино

Зеровилль фильм 2019 года

Драматическая комедия “Зеровилль” 2019 года. От режиссера Джеймса Франко, в этом фильме он также исполнил одну из главных ролей.

Айку Джерому совсем недавно исполнилось 24 года. Несмотря на довольно молодой возраст, эксцентричный парнишка способен принимать взвешенные решения и совершать серьёзные поступки.
Со стороны герой фильма «Зеровилль» выглядит как настоящий аутист. Он замкнутый человек, что является последствием тяжёлого детства и жёсткого воспитания со стороны агрессивного отца. Отец Айка является религиозным фанатиком, что сильно отразилось на его отношении к воспитанию ребёнка. Студент Джером обучается в архитектурном университете, а сам мечтает покорить мировую киноиндустрию.

Неожиданные события побуждают Айка отправиться в Голливуд, чтобы постараться реализовать свою мечту. Благодаря необычной татуировке Джером производит неизгладимое впечатление на многих деятелей киноиндустрии. Сначала герой фильма становится костюмером, затем менеджером. Вот только погружение в кинематограф заканчивается для Айка Джерома невероятной трагедией. Киноистория о том, как молодой паренёк решил полностью изменить свою жизнь, несмотря на запрет жестокого отца. Что приходится преодолевать новичкам Голливуда, чтобы привлечь к себе внимание, остаётся лишь догадываться, либо посмотреть кинофильм «Зеровилль».

Дата выхода фильма в кинотеатрах России запланирована на 29 августа 2019.

Трейлер временно отсутствует


Зеровилль фильм 2019 года was last modified: 25 января, 2020 by admin

Последние статьи

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд по игре. Подробный…

4 месяца назад

Какие игры предпочитает современная молодёжь?

Сегодняшняя молодежь отдаёт предпочтение интерактивным компьютерным играм, которые позволяют им…

6 месяцев назад

На что обратить внимание при выборе стойки ресепшн для офиса?

Выбор стойки ресепшн — важный этап обустройства приветственной зоны, поскольку…

6 месяцев назад