Кино

Зов предков фильм 2020

Фильм приключения Зов предков от режиссера Криса Сандерса. Роли сыграли: Харрисон Форд, Карен Гиллан, Дэн Стивенс, Кара Ги, Брэдли Уитфорд и другие.

Во времена золотой лихорадки 1880-х годов. Все больше и больше будущих золотоискателей устремилось на север. В холодный и суровый край на краю мира. Север не прощает ошибок. Тут не место для слабаков. Стоит лишь слегка отступиться и тебя ждет верная смерть. В такие места инстинкт берет свое и от прошлого простодушия и легкомыслия не остается и следа. Человеку не выжить в одиночку, но с парочкой верных друзей и крепких собак, ситуация принимает другой оборот.

Зов предков. Сюжет

Главный герой фильма – Бэк, огромный пёс помеси сенбернара и шотландской овчарки живущий спокойной размеренной деревенской жизнью и не особо думает о завтрашнем дне, ведь ничего не может случится в столь тихом и спокойном месте. Увы, Бэк не читает газет и не знает, что сейчас идет настоящая охота на крупные породы собак с целью дальнейшей перепродажи на север.

Попав в нехитрую ловушку похитителей, Бэк отправляется в длительное и опасное путешествия с которого нет пути назад, где его ждут унижение, обман, забота и любовь, а так же свобода.
На пути пса предстоит немало сложностей от тяжелого и крайне изнурительного переезда в далекий край до постоянного противостояния между собаками, где от успеха зависит положение, а то и жизнь. Юному псу предстоит пройти очень длинный путь. Начиная от домашнего питомца и заканчивая свирепым диким хищником, услышавшим зов предков. Несомненно, Бэк не будет одиноким в столь крупном путешествии. На далеком севере у человека, и тем более у собаки, нет прошлого, а есть только настоящее, что порой приводит к необдуманным поступкам и заключая совсем неожиданные союзы. Такая небольшая особенность может навсегда объединить двух верных товарищей, что позволит пройти все невзгоды мира и добраться до заветной цели.

Показ фильма Зов предков в кинотеатрах России запланирован с 20 февраля 2020 год.



Зов предков фильм 2020 was last modified: 8 декабря, 2020 by admin

Последние статьи

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд по игре. Подробный…

4 месяца назад

Какие игры предпочитает современная молодёжь?

Сегодняшняя молодежь отдаёт предпочтение интерактивным компьютерным играм, которые позволяют им…

6 месяцев назад

На что обратить внимание при выборе стойки ресепшн для офиса?

Выбор стойки ресепшн — важный этап обустройства приветственной зоны, поскольку…

6 месяцев назад