Мультфильмы

Конь Юлий и большие скачки

Российский мультфильм Конь Юлий и большие скачки, режиссеры Дарина Шмидт и Константин Феоктистов. Озвучивали: Дмитрий Высоцкий, Сергей Бурунов, Сергей Маковецкий, Олег Куликович. Премьера мультфильма состоится 31 декабря 2020 года.

Конь Юлий и большие скачки. Сюжет

И вот, тот самый знаменательный и такой долгожданный момент настал – конь Юлий, обожаемый всеми за свой легкий характер, влюблен! Причем на этот раз все максимально серьезно. Настолько, что в прошлом балагур и любитель сомнительных развлечений, на этот раз намерен жениться. Его избранница, Звезда Востока из королевской конюшни, совсем не против ответить согласием и уже ждет своего милого. Только вот, внезапно оказывается, что просить
руки, а если быть точнее, копыта, может лишь равный. Юлий же, несмотря на все свои заслуги, никогда не относился к представителям королевской семьи, а значит – Звезды Востока ему не видать.

За помощью конь сразу же обращается к Киевскому князю, ведь тот вполне способен оформить необходимый титул. Но, будучи не самым приятным человеком, князь отказывает, посчитав причину для титула недостойной. Раздосадованный, Юлий решается на крайние меры — он похищает князя и отправляется вместе с ним прямиком к султану, дабы посватать свою возлюбленную. Уже на месте приехавшие узнают о древней традиции — участии в больших скачках. Юлий обязан одержать победу в этом безумном забеге, ведь в противном случае он не сможет составить достойную партию Звезде Востока.

Конь Юлий и большие скачки. Трейлер


Конь Юлий и большие скачки was last modified: 14 декабря, 2020 by admin

Последние статьи

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд по игре. Подробный…

4 месяца назад

Какие игры предпочитает современная молодёжь?

Сегодняшняя молодежь отдаёт предпочтение интерактивным компьютерным играм, которые позволяют им…

6 месяцев назад

На что обратить внимание при выборе стойки ресепшн для офиса?

Выбор стойки ресепшн — важный этап обустройства приветственной зоны, поскольку…

6 месяцев назад