Разное

Рецепты Тортоик Lost Ark

Рецепты Тортоик Lost Ark нужны для того чтобы заполнить атлас искателя нужными блюдами. Итак, начнем с деревни Мококо. Находим повара НПС красотка Лисбет, в деревне Моки Токи. У нее можно изготовить пять блюд. Остальные два можно отыскать на острове, и обменять за орешки.

Рецепты Тортоик Lost Ark. Поиск нужных ингредиентов

 Мощный медовый тоник – для создания понадобиться сладкий мед. Его можно приобрести у торговца едой Мэй, за 1000 орешков кешью (местная валюта острова).

Полный подарочный набор Мококо – можно найти в медовом лесу в районе медовые выселки.

Смузи из кешью – понадобиться мука из грубого и нежного кешью. Ее можно изготовить из плода, который нужно обменять у НПС Мэб в деревне. При изготовлении вы рандомно можете получить также и синею муку. Собираем все необходимые ингредиенты и крафтим смузи.

Вкуснейшие куриные яйца в смятку – Сваренное яйцо берем в обмен за 600 кушью. Ждем некоторое время получаем блюда для Записи в Атлас. Если подождать еще, то оно поменяется на другое.

Сладчайшее королевское желе – для изготовления понадобиться Улей. За ним отправляемся в локацию побережье Тортоика. Телепортируемся в Лавандовый лес. Там находим клумбу с цветами.

Хрустящая скорлупа в кляре –для изготовления понадобиться, скорлупа яйца созидания. Её можно найти в подземелье К сердцу Тортоика. Ищите в конце данжа.

Блюдо гармонии с соусом – осталось создать последнее блюдо. Нужный индегриент рассколотая соусница выбиваем с босса Касфаэль.

Прочитав это руководства вы без труда соберете все рецепты Тортоик Lost Ark. Смотрите также другие статьи по острову.

Рецепты Тортоик Lost Ark was last modified: 20 февраля, 2020 by admin

Последние статьи

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд по игре. Подробный…

4 месяца назад

Какие игры предпочитает современная молодёжь?

Сегодняшняя молодежь отдаёт предпочтение интерактивным компьютерным играм, которые позволяют им…

6 месяцев назад

На что обратить внимание при выборе стойки ресепшн для офиса?

Выбор стойки ресепшн — важный этап обустройства приветственной зоны, поскольку…

6 месяцев назад