Игры

Iron Harvest 1920

В этом обзоре, мы познакомим вас с такой игрой как, Iron Harvest 1920. Это военная стратегия в реальном времени. Её разрабатывает команда из студии King Art Games. Действие игры разворачиваться в альтернативной вселенной, во времена первой мировой войны. Где война до сих пор продолжается. Человечество получило продвинутые технологии и научилось создавать, огромных роботов. 

Идею этой вселенной, разработчики позаимствовали у польского художника Якуба Ружальского. Релиз запланирован на 01 сентября 2020 года. Издателем выступит компания King Art Games и Deep Silver. Игра будет доступна на Windows 10, PS4 и Xbox One.

Iron Harvest 1920. Обзор игры

Вымышленная альтернативная история, переносит игроков в 1920 года. Где предстоит сразиться в мировой войне. В игре присутствует три фракции Русвет, Полания и Саксония.  За время войны, фракции научились создавать механизированных роботов. Которые обладают различным оружием и мощной защитой.

Для прохождения доступно несколько режимов: компания, перестрелка с выбором различных карт, миссии, а также мультиплеер. По геймплэю игра похожа на Company of Heroes.

Графика и геймплэй в игре

Игроков ждет интересная динамическая игра. С многими игровыми объектами, можно будет взаимодействовать, разрушать и поджигать, использовать разнообразные укрытия и военную технику, в своих целях. Это поможет дополнительно применить, своеобразную тактику в игре.

В Iron Harvest 1920, можно строить и прокачивать различные сооружения. После возведения здания, за определенное количество ресурсов можно нанимать: пехоту, инженеров, механизированных роботов. Управлять можно как одним так несколькими юнитами, одновременно. Направляя их в нужные точки для проведения атаки или укрепления обороны.

Трех мерная игра, где можно приближать и крутить камерой. Отличная графика, с хорошо проработанными эффектами: стрельбы, взрывами и картинкой в целом. Многочисленные настройки, помогут отрегулировать и настроить игру под себя. Также можно выбрать, сложность искусственного интеллекта, здесь он отлично справляется со своей работой.

Видео геймплэй:

В общем Iron Harvest 1920, интересный проект, который войдет в топ лучшие стратегии 2020 года. В эту игру однозначно стоит поиграть, любителям жанра классических RTS про войну.

Системные требования

  • Система – win 10 / 64.
  • ЦП — Intel CoreTM i3-540 / AMD Phenom 2 X4 805.
  • Видео — GeForce GTX 460 / Radeon HD 6950.
  • ОЗУ – 4 ГБ.
  • Свободное Место – 50
Официальный сайт игры.

Другие обзоры стратегий.

Iron Harvest 1920 was last modified: 24 сентября, 2020 by admin
Tags: strategy

Последние статьи

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд по игре. Подробный…

4 месяца назад

Какие игры предпочитает современная молодёжь?

Сегодняшняя молодежь отдаёт предпочтение интерактивным компьютерным играм, которые позволяют им…

6 месяцев назад

На что обратить внимание при выборе стойки ресепшн для офиса?

Выбор стойки ресепшн — важный этап обустройства приветственной зоны, поскольку…

6 месяцев назад