Кино

Довод

Фантастический боевик, фильм Довод, от режиссера и сценариста Кристофера Нолана. В фильме сыграли: Джон Дэвид Вашингтон, Элизабет Дебики, Роберт Паттинсон, Кеннет Брана, Аарон Тейлор-Джонсон и другие. Совместное производство США и Великобритании.

Фильм Довод. Сюжет

Действия фильма происходят тогда, когда мир оказался на грани начала третьей мировой войны. Секретные агенты стараются предотвратить ядерный холокост. Который собираются устроить представители криминальных и террористических группировок. Вселенная мирового шпионажа.

Герой фильма, неожиданно для самого себя, становится шпионом. которому предстоит принять участие в секретной миссии по спасению мира на Земле. Ему приходится по-новому взглянуть на окружающий мир, имея лишь одно слово — Довод. Знакомство с влиятельными политиками и встречи с самыми опасными преступниками в мире — это лишь «верхушка айсберга» новой жизни молодого парня. Ему удалось пройти первое испытание, заслужить доверие членов шпионской организации и стать одним из них. Теперь ему нужно проявить себя и доказать, что в нём не ошиблись.

Технические новинки, скоростная езда, рукопашные схватки, захватывающие перестрелки — это лишь малая часть того, с чем придётся столкнуться «новоиспечённому» шпиону. Молодой человек делает всё возможное, чтобы выполнить задание и спасти мир от уничтожения. Сумеет ли он сработаться со своим напарником и заслужить признание начальства, остаётся лишь догадываться…

Дата выхода фильма Довод в кинотеатрах России с 16 июля 2020 года.

Трейлер



Довод was last modified: 19 мая, 2020 by admin

Последние статьи

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд по игре. Подробный…

4 месяца назад

Какие игры предпочитает современная молодёжь?

Сегодняшняя молодежь отдаёт предпочтение интерактивным компьютерным играм, которые позволяют им…

6 месяцев назад

На что обратить внимание при выборе стойки ресепшн для офиса?

Выбор стойки ресепшн — важный этап обустройства приветственной зоны, поскольку…

6 месяцев назад