Кино

Фильм Папина Дочка

Приключенческая, комедия, фэнтези, фильм Папина дочка от режиссера Мишеля Хазанавичуса и продюсеров 2 +1. В ролях: Омар Си, Кейла Фала, Сара Гэй, Франсуа Дамиенс, Беренис Бежо и другие. Производство Франция и Бельгия. Премьера в мире состоялась 9 февраля 2020 года.

Фильм Папина дочка 2020. Сюжет

Мужчине среднего возраста, в одиночку приходиться воспитывать любящею дочку. Ради благополучия и счастья ребёнка. Представитель сильного пола готов пойти на всё, жертвуя собственными интересами. Отношения между Софией и её отцом Джиби складываются наилучшим образом.

До определённого момента, родитель каждый вечер рассказывал дочери сказки, про разных персонажей. Это были единороги, феи и многие другие сказочные создания. Наслаждаясь историями отца, девочка погружалась в фантазии, представляя себя принцессой в волшебном мире. Роль бесстрашного и отважного принца, доставалась любимому папе. Который спасал красавицу от всевозможных нелицеприятных ситуаций.

Спустя некоторое время, Софья повзрослела и увлекательные рассказы меньше стали интересовать её, тем более когда юная особа встретила первую любовь. Не желая мериться с происходящими событиями и взрослением дочурки, Джиби делает всё возможное, чтобы вернуть прежние времена. К сожалению, все старания не дают положительных результатов. Он незаметно отошёл на второй план, а место принца занял её одноклассник , в которого она влюбилась. Находясь в полном разочаровании и отчаянии, мужчина отправляется в мрачную страну Забытья. Несмотря на сложившееся обстоятельства, человеку предстоит найти в себе силы. Чтобы вырваться из чудовищных лап депрессии и стать по-настоящему героем не только в сказке, но и в реальности.

Фильма Папина дочка в кинотеатрах России с 02 июля 2020 года.

Трейлер к фильму:



Фильм Папина Дочка was last modified: 13 апреля, 2020 by admin

Последние статьи

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд по игре. Подробный…

4 месяца назад

Какие игры предпочитает современная молодёжь?

Сегодняшняя молодежь отдаёт предпочтение интерактивным компьютерным играм, которые позволяют им…

6 месяцев назад

На что обратить внимание при выборе стойки ресепшн для офиса?

Выбор стойки ресепшн — важный этап обустройства приветственной зоны, поскольку…

6 месяцев назад