Кино

Гудбай Америка 2020

Комедийная мелодрама фильм Гудбай Америка 2020. В главных ролях сыграли: Дмитрий Нагиев, Елизавета Моряк, Владимир Яглыч, Грант Тохатян, Юрий Стоянов и другие. Производство Россия.

Сюжет фильма Гудбай Америка 2020

Простой русский человек Виктор Сергеевич, устал от одиночества на родине. Он решает посетить свою любимую дочку, которая давно улетела жить в Америку. Собрав багаж, мужчина тронулся в путешествие. По прибытию он очень обрадовался встрече с родными людьми. Особенно радовался событию, его американский внук Пол. Парень очень много рассказывал деду про жизнь в Америке, и как он мечтает побывать в России. Гордость за внука переполняла мужчину, ведь тот свободно разговаривал на родном для него языке. Единственным разочарованием для деда оказалось, что Пол, в силу своего ума, не понимал обычных вещей, которые ребята из России, считают элементарными. Душа Виктора Сергеевича просто требовала сказать – «Гудбай, Америка», – а после сесть на самолет, и отправится домой.

Для Армена, главным затруднением в Америке, является гражданство, которое не выходит заполучить. Эмигрант даже согласен пойти на риск, и заключить брак по расчету. А американка Юлия, не могла решить несущественную сложившуюся трудность, найти правильно приготовленную фаршированную рыбу.

Игорь, всячески пытается скрыть свое происхождение от окружающих, и всем представляется Джейсоном. Только авантюрный Георгий, откроет истину, что русский, навсегда останется собой, даже изменив имя, живя в чужой стране.

Премьера фильма Гудбай Америка 2020 в кинотеатрах России с 22 апреля 2020 года.



Гудбай Америка 2020 was last modified: 8 апреля, 2020 by admin

Последние статьи

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд по игре. Подробный…

4 месяца назад

Какие игры предпочитает современная молодёжь?

Сегодняшняя молодежь отдаёт предпочтение интерактивным компьютерным играм, которые позволяют им…

6 месяцев назад

На что обратить внимание при выборе стойки ресепшн для офиса?

Выбор стойки ресепшн — важный этап обустройства приветственной зоны, поскольку…

6 месяцев назад