Кино

Фильм Призраки войны 2020

Фильм Призраки войны, ужасы от режиссера и сценариста Эрика Бресса. В фильме сыграли: Тео Росси, Брентон Туэйтс, Скайлар Эстин, Тео Росси, Кайл Галлнер, Алан Ричсон и другие. Премьера в мире состоялась в июле 2020 года. Производство Великобритания.

Фильм Призраки войны. Сюжет

Вторая Мировая война подходит к концу. Оказавшись на территории французской провинции, небольшой американский отряд, cсостоящий из пяти человек, получает приказ – охранять древний замок. Который совсем недавно был оккупирован нацистским верховным командованием. Так солдаты отправляются в старинный особняк. Для них это задание – временная передышка во время войны, возможность провести несколько дней в тишине и покое.

Огромный белый замок встретил бойцов во всем великолепии. Несмотря на тяжелое время, он сохранил былую роскошь. Внутри него сохранилась обстановка от прежних хозяев: резная мебель, библиотека, личные вещи и фотографии бывших владельцев.

Главные герои смогли наконец-то перевести дух после изнурительных боев. Они заняли удобную позицию, чтобы просматривать прилегающую территорию и не подпустить близко противника. Но они даже не подозревали, что враг находится совсем рядом, внутри здания. Этим врагом оказалось нечто зловещее, потустороннее, не поддающееся логическому объяснению. Мрачные тени прошлого, неприкаянные души замученных фашистами людей, бродили по замку в поисках виновных в их смерти. Когда парни поняли, что имеют дело со сверхъестественными силами, они попытались бежать, но захотят ли «призраки войны» отпустить своих гостей?

Дата выхода фильма в кинотеатрах России с 13 августа 2020 года.

Призраки войны трейлер:



Другие фильмы ужасов:


Фильмы 2020

Фильм Призраки войны 2020 was last modified: 27 ноября, 2020 by admin

Последние статьи

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд по игре. Подробный…

4 месяца назад

Какие игры предпочитает современная молодёжь?

Сегодняшняя молодежь отдаёт предпочтение интерактивным компьютерным играм, которые позволяют им…

6 месяцев назад

На что обратить внимание при выборе стойки ресепшн для офиса?

Выбор стойки ресепшн — важный этап обустройства приветственной зоны, поскольку…

6 месяцев назад