Кино

Таинственный сад 2020

Фильм Таинственный сад, приключения от режиссера Марка Мандена. В ролях: Дикси Эгерикс, Джули Уолтерс, Колин Фёрт, Амир Уилсон, Эдан Хэйхёрст и другие. Совместное производство Великобритании, Франции, США, и Китая. Премьера в мире запланирована на 17 июля 2020 года.

Фильм Таинственный сад. Сюжет

В Англию из Индии, приезжает маленькая девочка, лет девяти. У которой совсем недавно произошла трагедия, которая унесла жизнь её родителей. Так случилось, что в новой стране девочка оказалась в старинном поместье, принадлежащему её дяде. Которого никогда прежде не видела.

Она отстраняется от окружающих, предаваясь мрачным мыслям и одиночеству. Коротая время, Мэри начинает исследовать поместье, стараясь не попадаться на глаза, живущим в особняке. Она хотела найти себе местечко, где могла бы не бояться. Чисто случайно, изучая окрестности, девочка обнаруживает тайную дверь, ведущую в сад. Дивный уголок дикой растительности был спрятан от чужих глаз, что девочке оказалось на руку.

Очутившись в саду, Мэри стала замечать, что в загадочном заповеднике осуществляются самые сокровенные желания. Это открытие вдохновило юную особу ухаживать за столь красивым садиком. Мэри окунается в атмосферу волшебства и невероятной красоты, что сильно меняет её характер и отношение к людям. Она стала испытывать потребность в общении с живыми людьми, которых так долго избегала.
Постепенно девочка полностью преобразилась, стала чаще улыбаться, а её мрачный мир наполнился радостью и яркими красками.

Дата выхода в кинотеатрах России с 6 августа 2020 года.

Таинственный сад. Трейлер



Новинки в кино

Таинственный сад 2020 was last modified: 27 ноября, 2020 by admin

Последние статьи

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд

Развитие персонажа в Throne and Liberty гайд по игре. Подробный…

4 месяца назад

Какие игры предпочитает современная молодёжь?

Сегодняшняя молодежь отдаёт предпочтение интерактивным компьютерным играм, которые позволяют им…

6 месяцев назад

На что обратить внимание при выборе стойки ресепшн для офиса?

Выбор стойки ресепшн — важный этап обустройства приветственной зоны, поскольку…

6 месяцев назад